[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Авантюристка  
Этот безумный мир
АвантюристкаДата: Четверг, 23.09.2010, 22:38 | Сообщение # 76
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
У дома Мадонны арестовали поклонника с ледорубом

Возле дома Мадонны в Нью-Йорке задержали поклонника, который наносил на тротуар возле здания надписи с предложением встретиться с ним, сообщает Associated Press. У 59-летнего мужчины изъяли 19-сантиметровый ледоруб.

Арестованный оказался бывшим пожарным из Нью-Йорка. Агентство также приводит его имя - Роберт Линхарт. Мужчине предъявлены обвинения в вандализме и незаконном хранении оружия, а также в оказании сопротивления при аресте. Его отпустили под залог в 20 тысяч долларов.

Адвокат Линхарта заявил журналистам, что у его подзащитного не было никаких дурных намерений, и его поведение было продиктовано исключительно любовью к творчеству певицы. Как уточняет NY Daily News, Линхарт написал на тротуаре "Вселенная свела нас в 1992 году, а потом мы вновь увиделись в этом году в Праге. Приходи на встречу со мной". После ареста он заявил, что намерен вернуться к дому Мадонны и добиться свидания с певицей.

Прикрепления: 6563703.jpg (20.3 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:17 | Сообщение # 77
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Немцы приняли воздушные шарики за НЛО

Правоохранительные органы Германии ошибочно приняли несколько десятков воздушных шариков за НЛО. Как пишет German Herald, инцидент произошел в городе Альтеттинг в Баварии.

Как выяснилось, 80 воздушных шариков прилетели в Альтеттинг из швейцарской коммуны Вайнфельден, расположенной примерно в 300 километрах он немецкого города. Шарики были запущены гостями, собравшимися на свадьбе в Вайнфельдене.

Когда шарики оказались в воздушном пространстве немецкого города, их появление зафиксировали радары. Авиационные ведомства сообщили полиции, что приборы засекли НЛО, и на место появления необычного объекта были отправлены представители правоохранительных органов на машинах и вертолете. Оказавшись в районе появления предполагаемой "летающей тарелки", полицейские поняли свою ошибку.

По словам полицейских, они не намерены взимать с гостей и молодоженов штраф в связи с инцидентом. Более того, представители органов правопорядка собрали и вернули новобрачным свадебные открытки, которые были привязаны к шарикам.

"Никогда не думал, что простые воздушные шары могут стать причиной такого переполоха", - прокомментировал ситуацию новоиспеченный муж, 35-летний Микаель Мюллер.

Прикрепления: 6560809.jpg (25.3 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:18 | Сообщение # 78
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Крымские троллейбусы за дряхлость попали в Книгу Гиннеса

Государственное предприятие "Крымтроллейбус" получило диплом Книги рекордов Гиннеса как компания, использующая самые старые троллейбусы в мире, сообщает "Репортер".

Как рассказал гендиректор "Крымтроллейбуса" Виталий Нахлупин, большинство машин были произведены еще в 1970-х годах. Всего в парке числятся 287 троллейбусов, еще 200 разобраны и восстановлению не подлежат.

Причем денег предприятию хватает лишь на половину всех запланированных ремонтов техники. Изношенность парка, рассказал Нахлупин, составляет 96,8 процента.

Электрооборудование, используемое на линиях, было закуплено и установлено в период с 1958 по 1960 годы. Его изношенность составляет более 45 процентов, при том, что ремонтировать контактные сети надо при изношенности в 20 процентов.

Надежда на улучшение ситуации есть: украинское правительство пообещало выделить "Крымтроллейбусу" около 17 миллионов долларов на закупку новых троллейбусов и обновление оборудования, однако пока эти деньги в Крым не дошли.

Крымская троллейбусная линия и ранее попадала в Книгу Гиннеса. Она отмечена там как самая длинная в мире: протяженность маршрута Симферополь-Ялта составляет 86 километров.

Прикрепления: 5582627.jpg (24.7 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:20 | Сообщение # 79
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Жительница Монтаны отбилась от медведя кабачком

Жительница американского штата Монтана смогла отбиться от медведя при помощи кабачка. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на заявление местного шерифа. Инцидент произошел в ночь на четверг, 23 сентября.

После полуночи женщина, имя которой не уточняется, услышала звуки борьбы снаружи своего дома. Она вышла на задний двор и увидела, что на одну из ее собак напал 90-килограммовый черный медведь. Женщина встала около двери и закричала, чтобы привлечь внимание животного.

Медведь зарычал, бросился к двери и ударил женщину лапой. Она забежала в дом, и схватила первый попавшийся под руку предмет - 30-сантиметровый кабачок. Женщина бросила овощ в медведя с расстояния приблизительно в один метр. Кабачок попал животному в голову. После этого медведь убежал.

В результате этого инцидента женщина получила лишь несколько царапин. Ей не потребовалась медицинская помощь. Медведя, напавшего на ее собаку, найти пока не удалось.

Прикрепления: 1122095.jpg (20.8 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Вторник, 28.09.2010, 22:00 | Сообщение # 80
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Житель Калифорнии нашел под кроватью голого латиноамериканца

Житель города Вестминстер, штат Калифорния, обнаружил в своем доме голого латиноамериканца, прятавшегося под кроватью, сообщает KTLA News.

После встречи с латиноамериканцем владелец дома позвонил в полицию и рассказал о найденном им человеке. В беседе с полицейскими мужчина сообщил, что обнаружил латиноамериканца благодаря странному шороху, доносившемуся из-под кровати. Когда он заглянул под кровать, то увидел там обнаженного молодого человека с густыми усами.

Увидев хозяина дома, латиноамериканец извинился, надел штаны и убежал. Как отметил мужчина, незваный гость успел сказать ему, что находится под воздействием наркотиков. При себе у латиноамериканца не было никакого оружия, и в результате его проникновения в дом никто не пострадал.

В полиции предполагают, что молодой человек пробрался в дом, приставив лестницу к окну второго этажа. Со слов американца был составлен фоторобот обнаруженного им взломщика, но пока латиноамериканца задержать не удалось.

Прикрепления: 2791338.jpg (22.9 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Вторник, 28.09.2010, 22:01 | Сообщение # 81
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Фермер вырастил три миллиона тыкв

Фермер Дэвид Боумен из британского графства Линкольншир вырастил три миллиона тыкв, пишет Metro.

По словам Боумена, сохранить плоды невредимыми было непростой задачей. Фермер отметил, что, так как летом погода в Великобритании была переменчивой - то жара, то дождь, - урожай мог погибнуть. "Но тем не менее нынешний урожай оказался весьма богатым для такого года", - отметил фермер.

Теперь фермеру и специально нанятым сезонным рабочим предстоит заняться уборкой урожая, которая должна завершиться в канун Хэллоуина, 31 октября. Собеседник издания отметил, что в настоящее время он и его рабочие очень заняты - им предстоит убирать по 100 тысяч плодов ежедневно, чтобы успеть подготовить тыквы к Хэллоуину.

На Западе плоды тыквы становятся одним из самых популярных товаров незадолго до празднования Хэллоуина. Из тыкв делают так называемые "светильники Джека" - фонари в виде головы.

Прикрепления: 8231901.jpg (23.1 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Вторник, 28.09.2010, 22:03 | Сообщение # 82
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Индийская полиция попросила не бояться говорящей рекламы в газетах

Индийская полиция попросила граждан страны не бояться говорящей рекламы автоконцерна Volkswagen, которая появилась 24 сентября в двух крупнейших национальных изданиях The Times of India и The Hindu. Об этом сообщает американское информагентство Upi.

В полицейские участки Нью-Дели поступили многочисленные жалобы от читателей, которые уверяли, будто они слышали духов. Другие жаловались на подозрительные звуки, доносившиеся из мусорок, и вызывали полицейских для поиска бомб.

Как пишет газета The Guardian, из-за этой рекламы авиаперевозчику Air India пришлось отменить рейс из Дели в Мангалор. Пассажиры испугались шума, который производила кипа газет на борту. Газеты вынесли из самолета, а компания решила в будущем отказаться от изданий с говорящей рекламой.

Один из читателей заявил, что 15 минут не мог понять, как заставить газету "заткнуться". Тем не менее, как отмечает издание, реклама Volkswagen вызвала и ряд позитивных откликов. Некоторые читатели оставили положительные комментарии о рекламе в социальных сетях Facebook и Twitter.

При этом в отделении по маркетингу Volkswagen в Индии заявили, что данная реклама показала "демократизацию инноваций". По данным агентства, рекламу услышали около 2,5 миллиона семей из Нью Дели, Мумбаи, Пуны и Ченная.

Аудиоролик c рекламой автомобиля Volkswagen Vento начинает звучать, когда читатели открывают страницу с рекламой и изображением машины. Ролик воспроизводится благодаря простому встроенному устройству с батарейками. Мощности батареек хватает на 140 минут.

Прикрепления: 4959035.jpg (23.8 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Вторник, 28.09.2010, 22:05 | Сообщение # 83
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Британец попросил полицию спасти его от кота

Житель британского города Глостер обратился в службу спасения с просьбой прислать к нему домой полицейских. В беседе с оператором службы мужчина рассказал, что в его дом забрел кот, и он не знает, что с ним делать. Об этом необычном звонке, поступившем спасателям, сообщает BBC News.

У испугавшегося кота мужчины и оператора службы спасения состоялся следующий диалог: "У меня на кухне кот и я не знаю, как мне быть" - "Что у вас на кухне?" - "Кот-кот-кот!" - "То есть, у вас не чрезвычайная ситуация? Всего лишь кот на кухне?" - "Мне нужно поспать. А он в моем доме!" - "Вы понимаете, полиция этим не занимается. Мы не поедем к вам, чтобы выгнать кота из дома". Справился ли в итоге звонивший спасателям мужчина с котом, зашедшим к нему на кухню, не сообщается.

Как рассказали представители службы, звонок с просьбой прогнать кота стал одним из четырех с половиной тысяч ложных вызовов, поступивших спасателям с начала 2010 года. Так, например, недавно операторам позвонил подросток, который пожаловался на родителей, сделавших ремонт в его комнате. Кроме того, служба получила вызов от таксиста, возмутившегося тем, что клиент не заплатил за поездку, а также "звонок из кармана" - экстренный номер 999 был набран с мобильного телефона некоего британца случайно.

Прикрепления: 8708384.jpg (23.7 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Вторник, 28.09.2010, 22:06 | Сообщение # 84
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Немецкий музыкант выступил в восьми странах за сутки

Немецкий исполнитель фламенко Винценте Патиц (Vicente Patiz) установил мировой рекорд, сыграв за 24 часа концерты в восьми странах мира. Об этом сообщает Reuters.

По словам Патица, в ближайшее время его достижение будет занесено в Книгу рекордов Гиннеса. До его рекорда первенство по числу концертов за сутки удерживал гитарист Джефф Ог (Jeff Aug). Ему за 24 часа удалось сыграть в шести странах мира.

Патиц начал концертный марафон 25 сентября в Германии. Оттуда он переместился в Бельгию, затем в Нидерланды, Люксембург, Францию, Швейцарию, Лихтенштейн и Австрию. В среднем на одно выступление он тратил до полутора часов, а послушать их приходили от 50 до ста человек.

Прикрепления: 5989891.jpg (10.2 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:44 | Сообщение # 85
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Группа Kiss выпустила линейку телевизоров

В продажу поступили LED-телевизоры высокого разрешения, посвященные группе Kiss, сообщается на сайте Undercover.

Поклонникам коллектива предлагаются на выбор телевизоры четырех размеров - с диагональю в 32, 42, 46 и 55 дюймов. На каждом из них спереди в нижних углах размещены по два логотипа Kiss. Но основная особенность этих телевизоров в том, что при включении они восемь секунд демонстрируют изображение участников группы.

Стоимость телевизоров, посвященных Kiss, варьируется от 1 188 до 1 998 долларов США.

Отметим, что ранее в интернет-магазине на сайте Kiss уже можно было приобрести не только традиционные футболки, бейсболки и сумки, но и предметы, которые плохо ассоциируются с рок-атрибутикой. Например, в продаже имеются тематические мячи для игры в американский футбол, кии для бильярда и видеокамеры.

Прикрепления: 3535142.jpg (22.7 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:46 | Сообщение # 86
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
На коробках с завтраками напечатали номер интимной телефонной линии

В Цинциннати были обнаружены коробки с хлопьями для завтрака, на которых по ошибке напечатали номер интимной телефонной линии, сообщает UPI.

На коробках должны были напечатать номер 1-888-HELP-FTC - телефон благотворительной организации Feed the Children. Однако вместо этого там оказался номер 1-800-HELP-FTC. Ошибка обнаружилась, когда в магазины стали обращаться покупатели хлопьев с орехами и медом. По их словам, они попытались позвонить в благотворительную организацию, а получили сеанс секса по телефону.

Ответственность за ошибку взяла на себя сама Feed the Children. Ее представитель заявил, что организации даже не было известно о существовании напечатанного на коробках номера.

Отметим, что на коробках с хлопьями для привлечения внимания также был напечатан портрет американского футболиста Чада Очочинко (Chad Ochocinko). Спортсмен выразил надежду, что ошибка в телефонном номере будет исправлена в ближайшее время.

Прикрепления: 0737279.jpg (22.5 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:48 | Сообщение # 87
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Норвежский веб-дизайнер собрал миллион жирафов

Норвежский веб-дизайнер Ола Хелланд, летом 2009 года организовавший сбор изображений жирафов, завершил свой проект, пишет Metro. За 440 дней он успел собрать миллион жирафов, изображенных различными способами.

Акция по сбору жирафа стартовала после того, как Хелланд поспорил со своим другом Йоргеном о том, что до начала 2011 года сумеет собрать миллион экземпляров чего угодно. При этом друзья договорились, что сбор будет проходить в Сети.

Как объяснил норвежский веб-дизайнер, в итоге было решено собирать жирафов, так как нет ни одного человека, который не сможет нарисовать это животное. "Люди всегда изображают жирафов по-разному и радуются, когда рисуют их", - отметил Хелланд. Также веб-дизайнер отметил, что жираф - это его любимое животное.

Специально для сбора жирафов был открыт сайт One Million Giraffes, куда узнавшие об акции норвежца пользователи Сети начали присылать свои изображения жирафов.

С момента открытия ресурс Хелланда получил не только нарисованных животных, но также и изображения жирафов, сделанных из хлеба, банана, войлока, дерева, пластилина, канцелярских скрепок, бумаги, конфет и многих других материалов.

Ола Хелланд поблагодарил всех, кто участвовал в его арт-проекте, ставшим результатом спора с другом. При этом веб-дизайнер отметил, что сайт продолжит свое существование даже несмотря на то, что он смог собрать необходимое для победы в споре количество жирафов. One Million Giraffes продолжит принимать изображения любимого животного норвежского веб-дизайнера - прислать свой вариант жирафа может любой желающий.

"Йорген был неправ", - гласит надпись на сайте. "Я смогу рассказывать об этом своим внукам и буду делать это до тех пор, пока они не возненавидят мою историю", - пообещал Ола Хелланд.

Прикрепления: 8352927.jpg (29.2 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:49 | Сообщение # 88
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Судно Капитана Катастрофы потерпело 13-е крушение за семь лет

Двухкорпусное судно жителя Великобритании, увлекающегося парусным спортом, потерпело 13-е крушение за последние семь лет. Нынешнее происшествие стало для небольшого судна "Мисчиф" (в переводе с английского - озорник) последним - оно окончательно развалилось и не подлежит восстановлению, пишет The Cornishman.

Бывший электрик Гленн Кроули начал ходить на "Мисчифе" в 2003 году. Только за дебютный год британец обращался за помощью к береговой охране трижды. Затем в течение последующих лет Кроули регулярно попадал в происшествия на воде.

За свою неудачливость в деле покорения волн он получил прозвище Капитан Катастрофа. Двенадцать операций по спасению Кроули и "Мисчифа" обошлись примерно в 30 тысяч фунтов стерлингов (примерно 35 тысяч евро).

Тринадцатое крушение, ставшее для "Мисчифа" последним, произошло около недели назад, на территории берегового вала Криббар, где поднимаются самые высокие волны в Великобритании. На Криббаре "Мисчифа" и его хозяина захлестнула волна, опрокинувшая и погубившая двухкорпусное судно.

Тем не менее, неудача не повлияла на любовь Кроули к парусному спорту. 55-летний Капитан Катастрофа заявил, что намерен приобрести новое судно после Рождества. Британец считает, что создан для покорения волн и не намерен оставлять свое хобби.

Прикрепления: 2521555.jpg (26.8 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:25 | Сообщение # 89
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Датчанин разработал дизайнерский гроб

Датчанин Тим Йенсен разработал современный дизайнерский гроб, пишет The Guardian.

При создании гроба Йенсен, который владеет дизайнерской компанией Jacob Jensen Design, сотрудничал с фирмой Tommerup Kister, специализирующейся на производстве похоронных изделий. В процессе изготовления дизайнерского гроба были выполнены 75 прототипных вариантов изделия.

По словам Йенсена, он подходил к своему проекту с эмоциональной точки зрения, а не с коммерческой. Дизайнер отметил, что при покупке гроба следует ориентироваться на собственные ощущения. "Спросите себя, купили ли вы такой гроб лично для себя?" - заявил автор идеи.

Датчанин отметил, что главным направлением в работе над проектом стало сохранение привычной формы и вида гроба. "Главное было сохранить гроб узнаваемым. Мы провели множество исследований и поняли, что дизайнеры, пытающиеся осовременить гроб, заходят слишком далеко", - отметил он.

Йенсен рассказал, что источником вдохновения для него стал бриллиант - своеобразная огранка драгоценного камня послужила основой для придания гробу формы. Гроб, получивший название "Diamant", доступен в черном и белом цвете. Он изготовлен из березы, а внутри обит хлопковой тканью с рисунком, изображающим восход солнца и летящих бабочек.

Официальная презентация гроба "Diamant" назначена на воскресенье, 10 октября. В этот день фирма Tommerup Kister, производящая гробы, отметит свое столетие.

Примечательно, что Тим Йенсен стал не первым дизайнером, которому пришла в голову идея осовременить гроб. Так, например, в Австралии открылась компания, предлагающая клиентам различные варианты рисунков, наносимых на гроб - по желанию заказчика гроб могут покрасить в любой цвет и нанести на крышку абсолютно любые изображения.

Прикрепления: 0869497.jpg (9.9 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:39 | Сообщение # 90
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Австралийским школьникам привезли 15 тонн снега

Ученикам школы, расположенной в пригороде австралийского Кэрнса в штате Квинсленд, привезли 15 тонн снега, сообщает AAP. Школьники получили снег в качестве главного приза стимулирующей лотереи, которую проводила компания - производитель йогуртов.

В беседе с агентством директор школы рассказал, что более 70 процентов учеников никогда прежде не видели снега, поэтому они были очень рады получить необычный приз. Когда снег доставили во двор школы, ученики смогли поиграть в снежки и поваляться в сугробах.

"Это был очень здорово, ведь многие дети вообще не имели никакого представления о снеге. Он показался им очень необычным - холодный, скользкий. Они даже не знали, что с ним делать", - рассказала специальный гость снежного мероприятия Лидия Лассила, австралийская спортсменка, чемпионка Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере по фристайлу.

Город Кэрнс находится в зоне тропического климата. Средняя годовая максимальная температура там составляет около +29 градусов по Цельсию, а минимальная - примерно +20 градусов по Цельсию.

Прикрепления: 0100651.jpg (8.2 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:40 | Сообщение # 91
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Собака записала хит с помощью эффекта Auto-Tune

Хаски по кличке Мишка и ее хозяева записали музыкальную композицию, за две недели собравшую на YouTube более миллиона просмотров.

"Песня" была записана с помощью приложения "LaDiDa" для iPad. Эта программа в реальном времени модифицировала издаваемые Мишкой звуки, используя эффект Auto-Tune.

Эффект Auto-Tune, позволяющий корректировать непопадание в ноты вокалистом, получил широкую известность в 1998 году - после того как Шер использовала его при записи песни "Believe". Позже им пользовались многие известные исполнители, включая Канье Уэста, Леди Гагу и Кристину Агилеру. В то же время, некоторые музыканты открыто выступали против использования эффекта, заявляя, что слабые вокалисты прикрывают "автотюном" свою несостоятельность.

Хозяева Мишки утверждают, что благодаря "автотюну" их домашнее животное поет лучше популярного исполнителя Джастина Бибера. Записанную собакой композицию можно приобрести в магазине iTunes за 99 центов.

Прикрепления: 3959117.jpg (17.8 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:42 | Сообщение # 92
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Комиссия по этике журфака МГУ поговорит с участницами эротических съемок

Комиссия по этике факультета журналистики МГУ потребует объяснений у студенток, эротические фотографии которых появились на страницах календаря, позиционирующегося как подарок премьер-министру РФ Владимиру Путину. Об этом 7 октября сообщает РИА Новости.

Декан журфака Елена Вартанова в беседе с журналистами еще раз подтвердила свои слова о том, что административного наказания студентки не понесут. Однако она заявила: "Скорее всего, комиссия по этике захочет услышать объяснения, почему девушки выступили в таком достаточно откровенном виде". Изданию Life News Вартанова также сообщила, что проверит академическую успеваемость участниц скандального проекта. Декан подчеркнула, что выпуск календаря очень расстроил основателя журфака, 81-летнего Ясена Засурского.

Изображения всех страниц эротического календаря, сделанного с участием студенток журфака, были опубликованы 6 октября, накануне дня рождения Путина, в блоге пресс-секретаря движения "Наши" Кристины Потупчик. Пресс-секретарь утверждала, что купила несколько экземпляров календаря в гипермаркете сети "Ашан".

Впрочем, в пресс-службе "Ашана" Life News сообщили, что такие календари у них никогда не продавались. В пресс-службе не исключили возможность подачи иска к людям, распространившим эту информацию. Впрочем, скорее всего, иск не будет подан - в "Ашане" говорят, что пока гипермаркеты только выиграли от такой рекламы.

Между тем, журналистам стало известно, что страницы из календаря были опубликованы преждевременно. По данным источников Life News, студентки журфака готовили подарок Путину не к дню рождения, а к новому году. Одновременно с календарем планировалось обнародовать видеообращение, в котором одна из участниц проекта признается в любви к Путину. Теперь это обращение предоставили журналистам.

Таким образом, неясно, откуда изображения страниц календаря попали к Потупчик.

Между тем, 7 октября в интернете появился альтернативный календарь, сделанный студентками журфака МГУ, которым не понравился проект однокурсниц. В отличие от первого календаря, на страницах второго девушки строго одеты. Кроме того, у них заклеены рты. Вместо фривольных надписей снимки сопровождаются стандартными обвинениями, которые на протяжении многих лет предъявляют Путину его оппоненты.

Прикрепления: 6084018.jpg (30.4 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:45 | Сообщение # 93
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Автор книг о счастье покончила с собой

Южнокорейская телеведущая и автор книг о счастье покончила с собой, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местную полицию. По данным правоохранительных органов, 63-летняя Чхве Юн Хи совершила самоубийство вместе со своим 72-летним супругом. Их тела были найдены повешенными в номере мотеля.

Чхве Юн Хи оставила предсмертную записку, в которой сообщила о том, что около двух лет назад состояние ее здоровья ухудшилось - она страдала от заболеваний легких и сердца. В полиции предполагают, что уйти из жизни автору книг о счастье помог ее супруг. После того, как он убедился, что его супруга мертва, он тоже покончил с собой.

Южнокорейская телеведущая получила прозвище "проповедница счастья" за то, что постоянно призывала своих соотечественников жить в гармонии с собой и окружающим миром и радоваться жизни. Чхве Юн Хи написала более 20 книг о счастье и надежде.

По официальным данным, в Южной Корее самый высокий уровень самоубийств среди женщин.

Прикрепления: 9840309.jpg (14.0 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:48 | Сообщение # 94
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Капитан Джек Воробей навестил английских школьников

Голливудский актер Джонни Депп в образе капитана Джека Воробья посетил одну из школ в Лондоне, пишет журнал People. Артист навестил учеников начальной школы после того, как получил письмо от девятилетней Беатрис Дилэп, которая попросила знаменитого пирата помочь ей и ее товарищам поднять бунт против учителей.

Ознакомившись с письмом Беатрис, Депп решил нанести визит в школу и познакомиться с автором послания. Актер явился в учебное заведение неожиданно. Когда Депп вошел в класс, он попросил представить ему автора письма с просьбой устроить бунт. Когда девочка подняла руку, он попросил выйти ее к доске, поприветствовал ее, однако отказался принимать участие в восстании против учителей.

"Пожалуй, сегодня мы не будем бунтовать, потому что на улице меня караулит полиция", - заявил капитан Джек Воробей лондонским школьникам. Ученики, собиравшиеся пойти против своих наставников, сочли, что пират говорит дело и решили не бунтовать.

В настоящее время в Лондоне идут съемки картины, получившей название "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Выход фильма запланирован на 2011 год. Помимо Джонни Деппа в работе над лентой также задействованы Пенелопа Крус, Иэн Макшейн и Джеффри Раш.

Прикрепления: 2177450.jpg (19.3 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:51 | Сообщение # 95
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
В американскую больницу доставили пациентку с заклеенным глазом

Жительница города Глейндейл, штат Аризона, попала в больницу после того, как случайно закапала в глаз суперклей, сообщает Associated Press. Как рассказала Ирмгард Холм, она перепутала клей со своими глазными каплями.

Холм необходимо регулярно применять глазные капли, так как около года назад она перенесла операцию по устранению катаракты. Когда пришло время закапывания лекарства в глаза, американка ошибочно взяла флакончик с суперклеем, так как, по ее словам, он был очень похож на упаковку с ее глазными каплями.

Когда клей попал Холм в глаз, женщина поняла, что она что-то перепутала. Американка сразу же отправилась в ванную, где попыталась промыть глаз, однако у нее ничего не получилось - клей быстро схватился и застыл. После этого она обратилась за помощью к врачам, которые госпитализировали ее и удалили клей из глаза.

Сразу после операции врачи промыли глаз пациентки, чтобы избежать появления осложнений.

Прикрепления: 2278391.jpg (12.6 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:54 | Сообщение # 96
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Американский еженедельник выбрал самых влиятельных звезд шоу-бизнеса

Американский еженедельник Entertainment Weekly (EW) опубликовал список 50 самых влиятельных звезд шоу-бизнеса. Рейтинг появился в свежем номере журнала, который вышел в пятницу, 8 октября. На официальном сайте издания этот хит-парад не опубликован, однако на форуме киносайта Internet Movie Database (IMDb) список приведен полностью.

Так, самой влиятельной знаменитостью 2010 года по версии EW стал голливудский актер Джонни Депп, на втором месте разместилась популярная певица Леди Гага (настоящее имя Стефани Джерманотта). Замыкает тройку лидеров телеведущая Опра Уинфри.

Помимо этих звезд в рейтинг наиболее влиятельных персон мира шоу-бизнеса попали телеведущий Саймон Коуэлл (4-е место), обладательница "Оскара" актриса Сандра Баллок (7-е место), ее коллега Анджелина Джоли (12-е место), актер Брэд Питт (14-е место), а также исполнитель роли доктора Грегори Хауса британский актер Хью Лори (30-е место), самая красивая женщина планеты по версии журнала People актриса Джулия Робертс (34-е место) и многие другие. С полным списком влиятельных знаменитостей можно ознакомиться на http://www.imdb.com/name/nm1500155/board/thread/171826743.

Журнал Entertainment Weekly начал составлять подобные рейтинги в 1990-х годах. При работе над этим хит-парадом редакторы издания учитывают не только заработки звезд, но и их нынешнее положение в индустрии развлечений и степень их влияния на положение дел в современном шоу-бизнесе.

Прикрепления: 0427987.jpg (28.7 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:56 | Сообщение # 97
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
В интернете объявлен в розыск "индиец с сигарой"

Британский любитель гольфа, случайно попавший в объектив фотокорреспондента, стал интернет-знаменитостью из-за экзотического внешнего вида. Об этом сообщает The Daily Mail.

Похожий на индийца усатый человек с сигарой и в пышном рыжем парике был замечен на одной из фотографий отчета с выступления Тайгера Вудса на кубке Райдера (Ryder Cup). Отчет был опубликован изданием 4 октября.

После публикации фотографии зритель, получивший позднее прозвище Cigar guy, внезапно стал интернет-знаменитостью и персонажем фотожаб. Кроме того, он был упомянут в одной из статей в "Википедии", а телеканал CNN посвятил ему сюжет.

За информацию о том, кем на самом деле является Cigar guy, уже объявлена награда. Так Сайт BeFrugal предложил 1000 долларов за данные о нем, а кинематографический сайт CMR пообещал 100 долларов за возможность с ним познакомиться.

Как предполагает The Daily Mail, Cigar guy - фанат испанского гольфиста Мигеля Анхеля Хименеса (Miguel Angel Jimenez). По другой версии, как отмечает портал Urlesque.com, Cigar guy может оказаться очередным воплощением британского комика Саши Барона Коэна.

Прикрепления: 2774503.jpg (13.7 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 09.10.2010, 12:02 | Сообщение # 98
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Названы 10 песен, способных заставить плакать любого мужчину

Компания PRS for Music провела исследование и составила список песен, заставляющих мужчин плакать, сообщает новостной музыкальный портал NME.com.

Так, самой сентиментальной признана композиция R.E.M. Everybody Hurts. На втором месте оказалась песня "Tears in Heaven" в исполнении Эрика Клэптона, а на третьем - Hallelujah Леонарда Коэна.

"Сентиментальные песни вызывают сопереживание, сильные эмоции и заставляют плакать даже самых сильных мужчин", - говорит глава PRS for Music Эллис Рич.

В десятку рейтинга попали также композиции группы U2, Элтона Джона и Робби Уильямса:

1. REM – Everybody Hurts

2. Эрик Клэптон – Tears In Heaven

3. Леонард Коэн –Hallelujah

4. Шинед О'Коннор – Nothing Compares 2 U

5. U2 – With Or Without You

6. The Verve – The Drugs Don't Work

7. Элтон Джон – Candle In The Wind

8. Брюс Спрингстин – Streets Of Philadelphia

9. Тодд Дункан – Unchained Melody

10. Робби Уильямс – Angels

Прикрепления: 9575745.jpg (41.1 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 16.10.2010, 14:49 | Сообщение # 99
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Андрей Аршавин попал на страницы учебника по химии

Полузащитник сборной России по футболу и игрок лондонского "Арсенала"Андрей Аршавин оказался на страницах школьного учебника по химии, причем абсолютно случайно, пишет "Комсомольская правда".

На примере известного футболиста рассматривались химические элементы человеческого организма. Так, Андрей Аршавин был изображен на фоне яркой диаграммы, правда, в форме питерского "Зенита". Интересно, что больше всего в организме футболиста оказалось кислорода - 62,4%. Далее следуют углерод – 20,7%, водород – 9,9%, азот – 5%, ну и немного железа, цинка, марганца, бора и фтора.

"Вообще-то я не специалист по футболу, - смущенно признается редактор издательства "Дрофа" Анна Яшукова. - Но могу вас заверить, что для учебников мы специально его персону не выбирали. Это совпадение. Мы просто взяли человека, чтобы оживить диаграмму".

Сам же дизайнер учебника явно увлекается спортом. Так, к примеру, помимо звезды "Арсенала", в книге также можно найти пилотов "Формулы-1".

Прикрепления: 8036082.jpg (16.0 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 16.10.2010, 14:53 | Сообщение # 100
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
В ЮАР провели конкурс на лучший способ использования вувузелы

В ЮАР завершился конкурс на лучший способ "вторичного" использования вувузел - традиционных южноафриканских дудок, ставших особенно популярными после чемпионата мира по футболу 2010 года. Как сообщает BBC News, организатор конкурса Йоно Сванепоэль получил более 200 различных проектов использования вувезел.

Так, конкурсанты предложили использовать вувузелы в качестве абажуров для ламп, подсвечников, ножек для стола, кормушек для птиц, леек, ваз, подставок для браслетов, водонагревателей и многих других полезных в хозяйстве предметов. "Некоторые проекты оказались не слишком практичными, но зато смешными", - отметил Сванепоэль.

Среди забавных способов использования вувузелы оказались превращение дудки в слуховой аппарат, в прибор для усиления громкости звонка телефона или весьма странный "противогаз в стиле Мела Гибсона". Подробно ознакомиться с работами, присланными на конкурс, можно здесь: http://wozela.wordpress.com/

Итоги конкурса будут подведены в конце октября. Проект-победитель будет выбран из десяти лучших предложенных способов использования вувузелы. Автор лучшего предложения получит 10 тысяч рандов (около 1500 долларов США), а сам проект воплотит в жизнь одна из местных фабрик.

Вувузела стала одним из главных атрибутов ЧМ-2010 по футболу, который прошел летом в ЮАР. Ни один матч на турнире не обходился без громких звуков вувузел. Тем не менее, многие футбольные болельщики раскритиковали любителей подудеть в вувузелы, заявив, что звук этого музыкального инструмента заглушает традиционные фанатские песнопения.

Прикрепления: 0939454.jpg (22.1 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ