[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Авантюристка  
Этот безумный мир
АвантюристкаДата: Вторник, 24.08.2010, 11:34 | Сообщение # 26
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Американка вышла замуж за R2D2

Американка Бонни Бартон вышла замуж за копию астродроида R2D2, одного из главных персонажей фантастической саги "Звездные войны", сообщает Tom's Guide US. Торжественное мероприятие состоялось около недели назад во Флориде.

Ведущим церемонии выступил владыка ситхов Дарт Мол, а девочкой, держащей букет во время венчания, выступила R2-KT. Шафером стал сам руководитель армии Галактической Империи Дарт Вейдер, а подружкой невесты выступила модель Адриана Карри, которая является большой поклонницей "Звездных войн".

Как пояснила новоиспеченная супруга R2D2, она решила выйти замуж за астродроида потому, что разочаровалась в мужчинах. Союз Бонни Бартон и R2D2 официально не зарегистрирован, однако в качестве подтверждения союза церковь "Звездных войн" выдала молодоженам свой собственный сертификат об их браке.

Прикрепления: 1185255.jpg (21.2 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Вторник, 24.08.2010, 11:37 | Сообщение # 27
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Столетняя американка сделала татуировку

101-летняя американка Мими Розенталь стала обладательницей татуировки на руке, пишет St. Petersburg Times. Примечательно, что этот рисунок стал для пенсионерки уже третьим - первую татуировку она сделала двумя годами ранее.

По словам пенсионерки, когда ей исполнилось 99 лет, она сделала небольшую, размером с десятицентовую монету, татуировку в виде бабочки. Розенталь призналась, что рисунок показался ей слишком маленьким, и в 100 лет она решилась на более крупную тату, и ей сделали цветок на ноге. Однако позднее ей захотелось, чтобы татуировка была на открытой части тела, и в 101 год пришла в тату-салон, чтобы нанести рисунок на руку.

Для третьей татуировки Розенталь выбрала рисунок, изображающий цветок подсолнечника. Когда пожилую американку спросили, на какой части тела она хотела бы сделать свою следующую татуировку, Розенталь ответила, что предпочла бы обзавестись рисунком на ягодице.

Розенталь, у которой две взрослых дочери, три внука и четыре правнука, рассказала, что предпочитает вести активный образ жизни: она путешествует, много читает, а также проводит время в интернете, общаясь с друзьями через Facebook.

Прикрепления: 0110335.jpg (25.5 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Среда, 25.08.2010, 11:17 | Сообщение # 28
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
В Тернополе открыли памятник человеку-невидимке

В Тернополе (областной центр на Западной Украине) 24 августа, в День независимости открыли сразу три необычных памятника, сообщает ИА"Украинские новости".

На перекрестке улиц Кардинала Слепого и Сичинского увековечили человека-невидимку, сантехника и стул Остапа Бендера.

Памятник человеку-невидимке представляет из себя пару ботинок, закрепленных на тротуаре. Памятник стулу Остапа Бендера создан в виде кресла из гарнитура тещи Кисы Воробьянинова, одного из героев романа Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев".

Памятник сантехнику создан в виде мужчины в спецодежде, который вылезает из водопроводного люка, а в руках держит разводной ключ.

На создание последнего монумента скульптора Дмитрия Мулярчука вдохновил собирательный образ сотрудника коммунального предприятия "Тернопольводоканал".

Сообщается, что при работе над "сантехником" автора памятника консультировал один из действующих тернопольских сантехников.

Прикрепления: 8709396.jpg (22.7 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Среда, 25.08.2010, 11:19 | Сообщение # 29
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Итальянский суд встал на сторону полуголой купальщицы

Римский суд отклонил жалобу, поданную жительницей Италии в связи с поведением девушки, которая загорала на пляже топлес, пишет La Repubblica. Суд не нашел признаков нарушения закона в том, что купальщица предпочла отдыхать у воды без верхней части купальника.

Итальянка, мать двоих детей, мальчиков 12 и 14 лет, пожаловалась на полуголую купальщицу по имени Луиза 10 августа. Женщина объяснила полиции, что молодая посетительница пляжа вела себя непристойно: по словам итальянки, купальщица слишком вызывающе наносила солнцезащитный крем на свою обнаженную грудь внушительного размера. Женщина заявила, что этот поступок Луизы взволновал мальчиков.

После обращения в полицию женщина направила жалобу на Луизу в суд. Адвокат девушки заявил на заседании, что итальянские законы не запрещают загорать без лифчиков. Защитник Луизы также подчеркнул, что его клиентка не виновата в том, что кого-то смущает размер ее груди.

Cама Луиза заявила, что отправляется отдыхать в Грецию и там будет ходить на пляж без лифчика. "Часть летнего отдыха мне уже испортили, но я возьму свое в отпуске в Греции", - подчеркнула любительница загорать топлес.

Прикрепления: 7826396.jpg (26.3 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Среда, 25.08.2010, 11:20 | Сообщение # 30
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
В Минске появились машины с пропуском в иные миры

В Минске было замечено несколько машин с псевдопропусками "в иные миры", размещенными на лобовом стекле. Об этом сообщает издание "МЫ".

Бумага, как отмечает издание, стилизована под официальный документ администрации президента Белоруссии. Автор ЖЖ zakromaster, ранее опубликовавший фотографию "пропуска", отметил, что с первого взгляда не отличил его от настоящего. "Я две недели ходил мимо этой машины (недалеко от работы чел паркуется) и не обращал внимания - пропуск как пропуск... а вот сегодня что-то как-то присмотрелся..." - рассказывал он.

Пропуск "в иные миры и пространства" дает водителю право "парковать управляемые и неуправляемые средства перемещения в настоящей галактике, во всех межпланетных системах, а также спутниках и астероидах". Кроме того, автовладелец получает право "представлять человечество в глубоких глубинах космического пространства, а также подпространства".

Реакция властей на появление машин с такими пропусками пока неизвестна.

Прикрепления: 7298757.jpg (24.4 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Среда, 25.08.2010, 11:22 | Сообщение # 31
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Воры съели экспонат музея Юных друзей пограничника

Группа злоумышленников обокрала музей Юных друзей пограничников, расположенный в селе Алексеевка Базарно-Карабулакского района Саратовской области. Как сообщает во вторник, 24 августа, "Интерфакс", преступление было совершено в ночь на 20 августа.

В отделе информации и общественных связей регионального ГУВД рассказали, что, пробравшись в музей, преступники не только похитили несколько экспонатов, но даже съели один из них. Съеденной оказалась перловая каша с тушенкой, которая была выставлена в музее как образец солдатского сухого пайка. Каша выступила в качестве закуски к выпивке, которую грабители принесли с собой.

Основной добычей преступников, пробравшихся в музей Юных друзей пограничников, стали макет винтовки, муляжи гранат, пневматические пистолеты, а также ордена и медали, которые экспозиции передали ветераны Великой Отечественной войны.

Милиционеры уже задержали троих подозреваемых в краже из музея. Ими оказались двое жителей Алексеевки (оба ранее были судимы) и житель Саратова. В машине одного из участников этой группы были найдены медали и муляжи гранат. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ 158 ("кража").

Прикрепления: 2473093.jpg (24.8 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Среда, 25.08.2010, 11:23 | Сообщение # 32
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Семерым "зомби" выплатят 165 тысяч долларов

Городская коллегия юристов Миннеаполиса выплатит 165 тысяч долларов группе "зомби" и их адвокатам, пишет Minneapolis Star Tribune. Соответствующее решение было одобрено городским советом.

Группа из семи человек в костюмах и гриме зомби была арестована полицией Миннеаполиса летом 2006 года. Участников акции, которые вышли на улицу в образе зомби, чтобы выразить свой протест против общества потребления, задержали на два дня. Причиной ареста "зомби" было названо то, что участники принесли с собой предметы, имитирующие "оружие массового уничтожения".

Вскоре после освобождения "зомби" подали иск к властям города. Каждый из арестованных требовал компенсации в размере 50 тысяч долларов, однако исковое заявление было отклонено. Затем участники акции обратились в апелляционный суд, который постановил, что у полиции не было оснований для ареста группы в костюмах зомби.

Повторное судебное разбирательство было назначено на осень 2010 года, однако городская коллегия юристов решила уладить конфликт во внесудебном порядке и предложила "зомби" 165 тысяч долларов на всех. Семеро участников акции и их адвокаты приняли это предложение.

Прикрепления: 6417246.jpg (29.7 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Среда, 25.08.2010, 11:25 | Сообщение # 33
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Американцы потребовали разрешить женщинам ходить топлес

Группа американцев провела в Сан-Франциско акцию в поддержку права женщин появляться на улице и общественных местах с обнаженной грудью, пишет The San Francisco Chronicle. В шествии приняли участие 14 мужчин и шесть женщин. Примечательно, что мужчины пришли на акцию в бюстгальтерах и верхних частях от купальников-бикини, а женщины наоборот - предпочли явиться на шествие топлес.

Один из активистов общества Go Topless пояснил, что смысл акции заключается не в том, чтобы позволить женщинам ходить с обнаженной грудью только потому, что это понравилось бы мужчинам, а в том, чтобы восстановить справедливость. По словам участника шествия, 43-летнего Майкла Стэли, женщины должны иметь право появляться полуобнаженными на людях, как это часто делают мужчины.

Со своей стороны женщины, принявшие участие в акции, заявили, что не стесняются ходить без верхней части костюма, так как считают такое поведение вполне естественным. Кроме того, как подчеркнула одна из участниц шествия, пройтись полуголой по улице - это прекрасная возможность насладиться теплым солнечным днем.

В ходе мероприятия мужчины в лифчиках и женщины без них просили прохожих подписать петицию за право ходить топлес. Некоторые из тех, кто проходил мимо группы демонстрантов, от подписания документа отказывались, однако просили разрешения сфотографироваться с участниками акции.

Шествие полуголых женщин и мужчин в бикини было приурочено к Дню топлес, который прошел в США уже в третий раз.

Прикрепления: 5851696.jpg (17.8 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Четверг, 26.08.2010, 07:11 | Сообщение # 34
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Американца арестовали за ссору со своим велосипедом

Американца арестовали и отправили под стражу за то, что он спорил со своим велосипедом, сообщает TC Palm. Инцидент произошел в городе Стуарт, расположенном в округе Мартин, штат Флорида.

По словам очевидцев, 68-летний Ричард Бэйлон поругался со своим велосипедом на стоянке заправочной станции - мужчина кричал на двухколесное транспортное средство, пытаясь что-то до него донести. В чем была причина ссоры, неизвестно.

На место происшествия выехали полицейские, которые зафиксировали в протоколе показания свидетелей ссоры Бэйлона с велосипедом и увезли мужчину в участок. По данным полиции, американец находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Прикрепления: 0810620.jpg (27.1 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Четверг, 26.08.2010, 07:14 | Сообщение # 35
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Немец нашел у себя в голове пулю

Немецкие врачи в городе Херне (Herne) удалили 35-летнему немцу из головы пулю 22 калибра, с которой он, не испытывая особого неудобства, проходил несколько лет, сообщает FOCUS. Пулю обнаружили случайно: мужчина обратился в клинику для того, чтобы ему обследовали возникшую на затылке опухоль.

Полиция начала расследование. По предварительным данным, мужчина получил пулю в голову в новогоднюю ночь в 2004 или 2005 году. По собственным словам, несколько лет назад он шел под Новый год по улице в центре Херне и вдруг почувствовал удар в затылок, однако не придал этому значения.

В полиции полагают, что речь идет о "шальной пуле", когда кто-то палил в воздух из мелкокалиберного оружия, празднуя наступление Нового года, а не о попытке убийства. Мужчину спасло то, что пуля застряла между кожей головы и черепом. Через несколько лет вокруг возникло воспаление, с которым пострадавший и обратился к врачу. Извлеченная пуля отправлена на экспертизу. Криминалисты надеются установить марку оружия и его владельца.

Прикрепления: 2850103.jpg (6.3 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Четверг, 26.08.2010, 07:15 | Сообщение # 36
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Жительницу Нового Орлеана посадили в тюрьму за торчащее из шортов белье

23-летнюю жительницу Нового Орлеана приговорили к десяти дням тюремного заключения за то, что она явилась в суд в шортах, из-под которых торчало ее нижнее белье, сообщает Orange News со ссылкой на газету The Times-Picayune.

Кимберли Сенетте сопровождала в суде своего брата, обвиняемого в угоне автомобиля. Когда судья увидел наряд девушки, он спросил, чем объясняется ее столь вызывающий для суда вид. Сенетте ответила, что шорты сползли и оголили верхнюю часть ее ягодиц, а также нижнее белье потому, что на входе в зал заседаний ее попросили снять ремень.

В итоге девушка была признана виновной в неуважении к суду и отправлена под стражу. Брат Сенетте получил 12 лет тюрьмы за угон автомобиля.

Прикрепления: 8731201.jpg (9.7 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Четверг, 26.08.2010, 07:17 | Сообщение # 37
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
О предсказывающем смерть коте снимут фильм

В Голливуде снимут картину о предсказывающем смерть коте Оскаре, сообщает Variety.

В основу сценария картины будет положен документальный бестселлер "На дежурстве с Оскаром: необыкновенный дар обычного кота" (Making the Rounds With Oscar: The Extraordinary Gift of an Ordinary Cat) Дэвида Досы. Он рассказывает о реально существующем коте Оскаре, который обитает в больнице Steere House Nursing and Rehabilitation Center и известен тем, что пациенты, на которых дремлет кот, вскоре умирают.

Написанием сценария к фильму займутся Стивен Линдсей и Луис Угаз. Сюжет пока безымянной картины будет строиться вокруг доктора, который обнаруживает необычную способность кота. Производством картины займутся компании Wind Dancer Films и Anonymous Content.

Дэвид Доса, медик по образованию, долгое время работал с котом - первое упоминание об Оскаре встречается в его статье в журнале New England Journal of Medicine 2007 года. По одной из гипотез, кот способен чувствовать тонкие ароматы веществ, выделяемых во время гибели клеток - именно поэтому он тянется к людям, которые вскоре должны умереть.

Примечательно, что фильм будет не первым попаданием Оскара на экран. Так, кот с похожими способностями фигурировал в эпизоде Here Kitty пятого сезона сериала "Доктор Хаус". В шоу, однако, кот оказался самым обычным и в людях, к которым он ложился на грудь, его влекло тепло.

Прикрепления: 7970937.jpg (9.5 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Четверг, 26.08.2010, 07:19 | Сообщение # 38
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Собака получила приз за съеденный пчелиный улей

В США наградили собаку, которая съела улей с несколькими сотнями пчел, отравленных пестицидами, сообщает Reuters. Лабрадора по кличке Элли отметили за самый необычный страховой случай. Приз собаке вручила страховая компания для домашних животных Veterinary Pet Insurance (VPI).

За приз страховой фирмы боролись сразу несколько псов, однако лабрадор Элли обошла колли, которая выскочила из окна, чтобы догнать почтальона, и терьера, искусавшего бензопилу. За съеденный улей Элли получила бронзовую статуэтку в форме окорока, корзину игрушек и средства для ухода за собаками.

По словам представителей VPI, обслуживающей Элли, молодой лабрадор регулярно поедает несъедобные предметы. Так, например, Элли уже проглатывала рельсы от игрушечной железной дороги и детали клавиатуры ноутбука. "Так что улей во дворе стал для этой собаки еще одним кулинарным приключением", - резюмировали сотрудники страховой компании.

В VPI заверили, что после обеда ульем Элли была оказана необходимая помощь, и в настоящее время собака абсолютно здорова.

Прикрепления: 5551127.jpg (21.4 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Четверг, 26.08.2010, 07:20 | Сообщение # 39
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Скайдайвер собрал кубик Рубика в полете

Немецкий скайдайвер по имени Людвиг Фихте собрал кубик Рубика, сидя в резиновой лодке и находясь при этом в свободном падении с высоты более четырех километров, пишет The Daily Telegraph. На решение головоломки 29-летнему скайдайверу потребовалось 31,5 секунды, после чего его парашют раскрылся и он смог приземлиться.

По словам самого Фихте, он стал первым человеком, который собрал кубик Рубика, сидя в небе в резиновой лодке. "Я знаю, что прежде кубик Рубика в свободном полете собирали три человека, однако я стал первым, кто сделал это в лодке", - заявил скайдайвер.

Необычные способы решения знаменитой головоломки весьма распространены в мире. Так, в июле 2010 года 24-летний испанец Давид Кальво отметился тем, что собрал два кубика Рубика в аквариуме с шестью акулами. Для того чтобы справиться со сборкой кубиков, Кальво потребовалось 76 секунд.

Прикрепления: 3388381.jpg (14.3 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 28.08.2010, 19:41 | Сообщение # 40
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Переводчик Саакашвили перепутал генерала НАТО с Пенелопой Крус

Переводчик президента Грузии Михаила Саакашвили перепутал командующего силами США и НАТО в Афганистане генерала Дэвида Петреуса с известной актрисой Пенелопой Крус, рассказал в пятницу Саакашвили на встрече со студентами.

Отметив, что для достижения успеха в любой сфере сейчас необходимо знание английского языка, президент посетовал, что в Грузии не осталось хороших переводчиков-синхронистов с английского.

"Недавно слушал синхронный перевод своего выступления по телевизору. Говорю, что генералу Петреусу нравятся грузинские военные - я говорю о руководителе командования НАТО в Афганистане, а переводчик переводит, что Пенелопа Крус очень хочет грузинских военных", - рассказал Саакашвили.

По его словам, в стране будет проведена переподготовка педагогов английского языка, а также планируется значительно повысить зарплаты учителям, преподающим другие предметы, если они сдадут экзамен по английскому языку и компьютеру. При этом вскоре в Грузию приедут несколько тысяч англоязычных педагогов, которые будут преподавать во всех школах страны, добавил Саакашвили.

Прикрепления: 0466205.jpg (46.6 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 28.08.2010, 19:44 | Сообщение # 41
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Британец наладил производство виски из мочи

Британец Джеймс Гилпин разработал собственный рецепт приготовления виски из человеческой мочи, пишет Metrо. По словам автора идеи, для производства алкогольного напитка он использует мочу людей, страдающих сахарным диабетом.

Дейми Гилпин, дизайнер по образованию, рассказал, что первоначально начал делать виски из мочи своей бабушки, которая болеет диабетом, а позднее привлек к своему делу многих других пожилых людей. Дизайнер подчеркнул, что относится к производству виски из мочи скорее как к арт-проекту, но не исключает возможности экспорта напитка.

Способ производства алкогольного напитка, получившего название Gilpin Family Whisky, несколько отличается от традиционного, однако, по мнению Гилпина, это не делает напиток хуже солодового виски. Он рассказал, что сначала фильтрует мочу, а затем отделяет от нее сахар, который особым образом заваривается и сбраживается. В полученную жидкость дизайнер добавляет чуть-чуть виски разных сортов. По его словам, он делает это, чтобы у напитка появился особый вкус и аромат.

В сентябре 2010 года Джеймс Гилпин намерен представить свою продукцию на дизайнерской выставке в Лондоне. Во время мероприятия желающие смогут попробовать виски Gilpin Family Whisky.

Прикрепления: 2392128.jpg (26.3 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 28.08.2010, 19:46 | Сообщение # 42
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
13-килограммовый толстолобик упал на голову американскому каякеру

Американца, участвовавшего в гонке на каяках и каноэ по реке Миссури, сильно ударил по голове 13-килограммовый толстолобик, выскочивший из воды, пишет The Daily Telegraph. По словам 43-летнего Брэда Пеннингтона, при ударе у него возникло ощущение, что ему на голову упал кирпич.

Пеннингтон сплавлялся по реке в рамках гонки на 550 километров, когда ему потребовалось устранить небольшую неисправность в лодке. Он направил лодку к берегу, как вдруг из воды выскочил толстолобик и упал мужчине на голову.

Американец заявил, что в итоге ему пришлось отказаться от продолжения борьбы и сняться с гонки, так как из-за удара у него начала болеть голова. Дежурившие на берегу медики предложили Пеннингтону помощь, однако он отказался. Как он себя чувствует в настоящее время, не уточняется.

Прикрепления: 3956822.jpg (28.6 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 28.08.2010, 19:47 | Сообщение # 43
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Финны устроили сауну на Монблане

Финские туристы устроили сауну на вершине Монблана на высоте 4819 метров над уровнем моря, пишет The Daily Telegraph.

Группа из четырех путешественников организовала сауну в палатке, которую они взяли с собой на гору. Разобрав палатку, финны установили в ней специальную печь, предназначенную для сжигания древесины на большой высоте. Ранним утром они как следует растопили печь, разделись, уселись в палатке и стали париться и любоваться видом из их импровизированной сауны.

По словам одного из участников экспедиции, в определенный момент в сауне стало так жарко, что они вышли из нее, чтобы натереться снегом. Температура за пределами палатки в этот момент составляла примерно -5 градусов по Цельсию.

После того как финские путешественники напарились, они разобрали палатку-сауну и начали спуск с Монблана.

Прикрепления: 2511931.jpg (24.1 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Суббота, 28.08.2010, 19:49 | Сообщение # 44
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Швейцарских автомобилистов обеспечат кабинками для секса

Власти Швейцарии решили установить на улицах Цюриха специальные кабинки для автолюбителей, пользующихся услугами проституток непосредственно в машине, пишет Austrian Times. Высокие непрозрачные ограждения призваны не столько обеспечить комфорт водителю во время секса, сколько скрыть происходящее в автомобиле от глаз проходящих мимо горожан.

Установить кабинки для секса было решено после того, как в полицию Цюриха начали поступать жалобы на водителей, занимающихся сексом с проститутками в машине и не обращающих внимания на проходящих мимо автомобиля людей. Соответствующие жалобы полиция регулярно получала от швейцарцев, окна в домах которых выходят прямо на местный квартал красных фонарей.

Проституция в Швейцарии не запрещена, и девушки, занятые в профессии, официально зарегистрированы и находятся под контролем полиции, медицинских служб и налоговых органов. В основном свои услуги предоставляют иностранки - девушки приезжают из Южной Америки, Румынии, Чехии, Украины, России и других стран.

Прикрепления: 0868103.jpg (20.5 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Вторник, 31.08.2010, 12:55 | Сообщение # 45
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
У путешествующего козла появилась страница на Facebook

У бездомного козла, который уже больше недели бродит по городу Мехико, штат Миссури, появилась собственная страница в социальной сети Facebook, сообщает Gather News. Поначалу к странице животного проявили интерес чуть более 200 пользователей сети, но уже через несколько дней к новостям из жизни путешествующего козла проявили интерес более шести тысяч человек.

Впервые козла заметили в Мехико 21 августа - он стоял неподалеку от подземного перехода. О животном сообщили в службу охрану природы, и сотрудники ведомства отправились на поиски козла, однако пока поймать его не удалось. По сведениям представителей природоохранного ведомства, жители Мехико регулярно видят козла в разных частях города.

Страница на Facebook появилась у козла несколько дней назад. Энтузиасты, которые ведут записи от имени животного, рассказывают о его путешествиях и описывают все, что он видел за день. В одной из записей козла также говорится, что с тех пор, как к нему начали проявлять такое повышенное внимание, он стал понимать Пэрис Хилтон, которую преследуют папарацци.

Прикрепления: 0194598.jpg (50.4 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Вторник, 31.08.2010, 12:57 | Сообщение # 46
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
На Мальдивах появится остров блондинок

На Мальдивах появится остров для блондинок, говорится в пресс-релизе компании Olialia group, возглавляемой руководительницей движения блондинок Литвы Гиедре Пукиене. На этом острове планируется построить гостиницы, центры развлечений и спа-салоны. При этом весь обслуживающий персонал, которому предстоит работать на острове, будет строго отбираться по цвету волос - отбор пройдут только светловолосые.

По задумке авторов проекта, доставлять блондинок на курорт на Мальдивских островах будет специально созданная для этого авиакомпания. В пресс-релизе говорится, что пилотами и стюардессами в ней также будут работать исключительно "блондинки" (означает ли это, что пилотами будут женщины, не уточняется).

Пукиене заверила, что в настоящее время она и ее компания ведут переговоры с владельцем одного из Мальдивских островов, который готов поучаствовать в создании острова блондинок. "Переговоры идут успешно, и скоро мы будем готовы презентовать свой проект", - заявила глава движения блондинок. Однако точную дату презентации острова она не назвала.

Движение блондинок объединяет около 20 тысяч девушек по всей Литве. Несколько лет назад под эгидой организации была основана компания Olialia Group, которая стала весьма популярной в Литве. Основная цель фирмы - превзойти компанию британского бизнесмена Ричарда Брэнсона Virgin Group (почему именно ее, неизвестно). "Блондинки – это великая сила, и нельзя ее недооценивать", - говорится в пресс-релизе.

Прикрепления: 3814316.jpg (30.8 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Среда, 01.09.2010, 17:50 | Сообщение # 47
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Веб-адрес стал именем американца

Билли Гибби – житель штата Аляска поменял имя, данное ему при рождении, на адрес веб-сайта, предоставляющего услуги хостинга, теперь американца зовут Хостгейтор, а фамилия - Точка-ком.

Началось все с того, когда в 2009 году Билли Гибби украсил свою шею татуировкой с адресом столь полюбившегося ему сайта. Представители сайта Hostgater в лице исполнительного директора компании Ланса Кустена (Lance Custen) довольны сотрудничеством с Гибби: «Он успешный боксер и просто отличный парень».

Но свои «рекламные площади» американец предоставляет не только вышеупомянутому веб-адресу, его тело украшает более 20 татуировок с названиями разных компаний. За разнообразие рекламного материала, вытатуированного на теле Гибби, он получил прозвище «Ходячая доска объявлений».

Прикрепления: 6425958.jpg (29.7 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Среда, 01.09.2010, 17:53 | Сообщение # 48
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Бизнесмен заменил возлюбленную похожей на нее секс-куклой

Итальянский бизнесмен, от которого ушла подруга, заменил свою возлюбленную очень похожей на нее секс-куклой, пишет The Sun. Куклу 50-летнему итальянцу сделали на заказ за 18 тысяч евро.

Как рассказал мастер по созданию и производству секс-игрушек Диего Бортолин, бизнесмен принес ему фотографии своей возлюбленной и попросил "сделать такую же, только чтобы грудь была побольше". По словам мастера, он исполнил желание заказчика: сделал усовершенствованную по некоторым параметрам копию бросившей его подруги - она блондинка, ее рост составляет около 1 метра и 60 сантиметров, а весит кукла, как и реальная девушка - 58 килограммов.

Бортолин подчеркнул, что обычно он берет за производство кукол по индивидуальному заказу около четырех тысяч евро, однако бизнесмену игрушка обошлась так дорого из-за сложности работы. Так, клиент попросил мастера, чтобы сходство секс-куклы и реальной девушки было практически стопроцентным и велел с точностью скопировать все особенности внешности экс-подруги вплоть до формы ногтей и зубов.

Комментируя результаты своей работы, Бортолин заметил, что сделал для своего клиента абсолютно идеальную девушку.

Прикрепления: 2612330.jpg (17.4 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Четверг, 02.09.2010, 18:35 | Сообщение # 49
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Швед воспользовался машиной скорой помощи как такси

Житель Швеции вызвал скорую помощь и воспользовался ею как такси, сообщает DN.se. Инцидент произошел в провинции Эстергетланд.

28-летний швед, имя которого не называется, позвонил по номеру срочной медицинской помощи и сообщил, что его мать серьезно больна и нуждается в лечении. Мужчина назвал свой адрес в местечке Вальдемарсвик и стал ждать врачей.

Когда скорая приехала, швед заявил, что его мать на самом деле находится в другом месте, в Гусуме, и попросил отвезти его туда. После того как машина скорой помощи доставила его по адресу в Гусуме, мужчина вышел из автомобиля и направился к дому. Врачи последовали за ним и увидели, что на самом деле в доме никого нет и никому не требуется срочная помощь.

Местные власти пообещали отнестись к расследованию инцидента со всей серьезностью. "Возможно, кто-то нуждался в оперативном лечении, а машина скорой помощи была в этот момент занята", - возмутилось руководство провинции. Какое наказание может грозит предприимчивому шведу, не уточняется.

Прикрепления: 8638378.jpg (16.9 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
АвантюристкаДата: Пятница, 03.09.2010, 11:57 | Сообщение # 50
Актриса
Группа: V.I.P
Сообщений: 999
Награды: 2
Статус: :-)
Пьяный насильник заснул в шкафу своей жертвы

В Ижевске будут судить за изнасилование местного жителя, которого задержали в шкафу потерпевшей. Ему также предъявлено обвинение в незаконном проникновении в жилище, сообщается на сайте СКП РФ.

Как установило следствие, в одну из ночей в августе 2010 года 38-летний Лев Гальперин шел пьяным по улице и увидел распахнутое окно. Он решил забраться в квартиру и проник в нее, перебравшись через балкон.

В комнате он обнаружил женщину, которая спала в постели. По версии следствия, Гальперин схватил пострадавшую руками за шею и пригрозил задушить, если она будет сопротивляться, а затем изнасиловал ее.

Совершив преступление, обвиняемый попытался скрыться, но, поскольку находился в сильном опьянении, заблудился в квартире. Тогда он забрался к потерпевшей в шкаф и там уснул.

Прикрепления: 7684700.jpg (18.9 Kb)


Я вру потому, что мне готовы верить.

Рейтинг: 4025 баллов (1)
Статус:Продвинутый Зритель()
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ